Вместе с "ЕДИНСТВОМ"

Рязанская строительная компания «ЕДИНСТВО» в 2019 году планирует расширить пакет предложений и вывести на рынок новые жилые комплексы. Стало известно, что с 1 марта этого года в состав группы компаний вошел ООО «Деловой союз», известный в городе как жилой комплекс «Маргелов». 

 

«Мы на рынке недвижимости уже более 12 лет и прошли уже через целый ряд изменений в законодательной базе, тенденций и правил строительства и продолжаем удерживать лидерские позиции в Рязанской области. Переход застройщика ООО «Деловой Союз» в состав группы компаний никак не изменит процесс покупки и бронирования жилья. Все заключенные сделки будут вестись специалистами отдела продаж в штатном режиме», - отметил в разговоре генеральный директор группы компаний «ЕДИНСТВО» Антон Воробьев.

 

Он также добавил, что в связи с активно меняющимися требованиями в законодательстве в сфере долевого строительства группа компаний тщательно готовится к изменениям и новшествам. «Мы стремимся, чтобы каждый наш объект максимально отвечал новым требованиям законодательства, поэтому некоторые объекты готовим к проектному финансированию по эскроу-счетам, в других случаях корректируем сроки строительства и это лишь меры по эффективности строительства. Принятые в конце 2018-го года поправки в федеральный закон «Об участии в долевом строительстве…» повлияли на деятельность строительного комплекса. Поэтому консолидация двух заметных рязанских компаний позволит реализовывать квартиры по новым, совершенно безопасным схемам», - рассказал Антон Воробьев

 

Уточнить любые интересующие вопросы о жилом комплексе и забронировать квартиру можно по телефону (4912) 900-700. 

Оставьте заявку и получите спеццену!

Вы это заслужили! С вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей выгодного предложения.

Рассчет ежемесячного платежа по ипотеке

Ваше сообщение отправлено
Ваше сообщение отправлено

Оставить заявку на звонок

Оставьте заявку и получите спеццену!

Вы это заслужили! С вами свяжется персональный менеджер для обсуждения деталей выгодного предложения.

Оставьте заявку и получите тройную выгоду на покупку квартиры!

Спеццена на 3-к квартиру + кладовка за 1 руб.+ ипотека от 4,5% годовых.

Предложение действует только до 31.12.2020 года. Узнать больше о тройной выгоде.

Закажите обратный звонок

Наши операторы свяжутся с вами в течение рабочего дня. Просим обратить внимание на наше рабочее время. Вы также можете указать в комментарии желаемое время звонка.